Победители «Четвёртого заочного межрегионального литературного конкурса маринистики имени Константина Сергеевича Бадигина» и немного о лауреатах и дипломантах конкурса 2022
Номинация «Поэзия»
Первое место (золото)
Потапов Александр Николаевич (г. Рязань) - персональный номер участника - 12
Второе место (серебро)
Нурдинов Альберт Рашидович (г. Екатеринбург) - персональный номер участника - 61
Третье место (бронза)
Лучнёва Елена Ольгердовна (г. Тверь) - персональный номер участника - 53
Подольский Сергей Викторович (с. Катынь Смоленской области) - персональный номер участника - 52
Звания дипломантов:
Колмогорова Наталья Ивановна (ст. Клявлино Самарской области) - персональный номер участника - 18
Кравцов Юрий Иванович (пос. Суземка Брянской области) - персональный номер участника - 16
Миронов Александр Сергеевич (Александр Горн) (г. Санкт-Петербург) - персональный номер участника - 62
Ткачёв Валерий Анатольевич (г. Минск, Беларусь) - персональный номер участника - 34
Номинация: «Малая проза»
Первое место (золото)
Жекотов Юрий Викторович (г. Николаевск-на-Амуре) - персональный номер участника - 33
Второе место (серебро)
Крупенич Юрий Адамович (г. Светлый Калининградской области) - персональный номер участника - 48
Третье место (бронза)
Зименко Вячеслав Александрович (г. Калининград) - персональный номер участника - 35
Севостьянова Ольга Александровна (г. Александров Владимирской обл.) - персональный номер участника - 21
Звания дипломантов:
Александр Ралот (г. Краснодар) - персональный номер участника - 10
Арефьев Вадим Александрович (г. Москва) - персональный номер участника - 46
Белова Валентина Александровна, Голев Валерий Владимирович (с. Семёновское) - персональный номер участника - 01
Номинация: «Публицистика»
Первое место (золото)
Измайлов Альберт Фёдорович (г. Санкт-Петербург) - персональный номер участника - 28
Второе место (серебро)
Потапов Александр Николаевич (г. Рязань) - персональный номер участника - 13
Третье место (бронза)
Арефьев Вадим Александрович (г. Москва) - персональный номер участника - 46
Звания дипломантов:
Александр Ралот (г. Краснодар) - персональный номер участника - 11
Захаров Аркадий Петрович (г. Тюмень) - персональный номер участника - 03
Крупенич Юрий Адамович (г. Светлый Калининградской области) - персональный номер участника - 45
Кулинченко Вадим Тимофеевич (г. Балашиха Московской области) - персональный номер участника - 07
Произведения членов жюри Третьего межрегионального литературного конкурса им. Бадигина 2020